Декабрь перемен: благоприятные и опасные дни уходящего 2021 года

pixabay.com

По лунному календарю, декабрь 2021 – самый насыщенный и противоречивый месяц в году, периоды спокойствия перемежаются со всплесками тревоги и непреодолимой тягой к переменам. Как избежать провала на экзамене, в бизнесе и любви, получить заветное и взобраться на Олимп, читайте в подробном материале ЧС-ИНФО.

Человек своими действиями и мыслями влияет на дальнейшую судьбу, но и зависит от влияния небесного спутника и расположения знаков Зодиака. Новолуние 4 декабря станет новым жизненным этапом, а полнолуние 19 декабря, попадающие под влияние Близнецов, покажет выход из любой сложной ситуации и подскажет ранее незамеченные возможности.

Железная логика Венеры в Козероге и дальновидность Марса в Скорпионе позволят моментально вычислять ложь: в декабре стоит отказаться от любого лицемерия и обмана, поскольку они станут причиной конфликтов и провала в любых делах, как в бизнесе, так и на любовном фронте.

В период с 1 по 20 декабря проснется стремление улучшить все вокруг себя, расширять круг общения и сферу своего влияния.

Последняя неделя 2021 года пройдет под влиянием стихии Земли, появиться четкая уверенность в завтрашнем дне. А вот персиковая Луна в эти дни придаст ощущение праздничного уюта и комфорта.

Общая картина благоприятных дней в декабре 2021 года

Декабрь, по мнению многих экспертов, самый мистический месяц этого года, но и в нем есть благоприятные и неблагоприятные дни.

pixabay.com

Самыми мощными энергетическими датами для прорыва по всем фронтам станут — 1, 2, 5, 8, 14, 15, 21, 26 и З1 декабря. В эти дни судьба будет дарить подарки и важные вести, которые в той или иной степени затронут каждого.

Напоминаем, что 19 декабря, в Полнолуние спутник Земли будет максимально заряжен, и это идеальное время для проведения ритуалов, чтения заговоров и загадывания желаний.

Обратите внимание на 31 декабря – это дата настоящего волшебства. В этот день по лунному календарю сойдутся все точки и энергетические потоки. В течение всего дня важно держать в голове все мечты и планы на следующий год и в 12 часов по полуночи произнести их вслух, чтобы Вселенная запустила процесс к их исполнению.

Неблагоприятные дни декабря

Неблагоприятные дни  — 3, 7, 9, 10, 11, 12, 14, 18, 22, 26, 27 и 30 декабря. Риск ДТП особо высок в период новолуния и в последующую неделю, внимательными и предельно осторожными на дорогах следует быть как автолюбителям, так и пешеходам.

Возможны серьезные проблемы со средствами связи, как на уровне сотовых операторов, так и в личном плане – из-за поломок или потери телефона. Что касается здоровья, то  следить за самочувствием, в первую очередь, надо больным с неврологическими и сердечно-сосудистыми заболеваниями.

фото: pixabay.com

Любовь и отношения в декабре

В декабре взаимосвязь Венеры с Плутоном в Козероге символизирует полную гармонию партнеров, серьезность их намерений, отсутствие фальши. Портить картину идиллии будут вспышки ревности.

Самыми подходящими днями для встреч и признаний в любви  станут — 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, потом период с 14 по 21 декабря и 31 число!

Неподходящие дни для знакомства, предложения руки и сердца – вся последняя декада декабря с 22 по 30 декабря включительно.

Дни отсутствия гармонии и высокой конфликтности – 1, 2, 3, 4, 12 и 13 декабря.

Деньги и бизнес

Деловой Меркурий сотрудничает с Юпитером и другими планетами, образуя целый букет денежных потоков, превращая его в рог изобилия. Декабрь – самый лучший месяц для поиска новых источников дохода.

Самые прибыльные дни, когда можно и нужно заключать крупные сделки, вкладываться в инвестпроекты, отрывать счета в банках — с 6 по 19 декабря включительно.

Неблагоприятные дни для вложений, но подходящие для оформления кредитов и займов — 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 и 31 декабря.

Худшие дни для совершения финансовых операций в декабре этого года — 1, 2, 3 и 4.

pixabay.com

Учеба и интеллектуальная работа

Неблагоприятные дни для учебы, сдачи экзаменов и курсовых работ – начало декабря с 1 по 4 число, затем фортуна отвернется от школьников, студентов и научных сотрудников — 19, 24 и 26 декабря.

Лучшие дни для усвоения информации и любого умственного труда — с 5 по 18 декабря включительно.

Самые успешные дни для сдачи экзаменов, исправления оценок и защиты проектов в декабре 2021 – это 13, 14, 15, 16, 17 декабря и три дня в конце месяца – 25, 27 и 29 декабря.

Свадьба: благоприятные дни декабря

Практичная Венера в Козероге обращает внимание на более статусных партнеров для заключения брака. На первый план выходит материальный достаток. С 19 декабря Венера  советует — если влюбленные не имеют достаточной финансовой базы, то им стоит отложить свадьбу на другой период.

Благоприятные даты свадьбы — 6, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22 и 23 декабря.

Шопинг на все случаи жизни

Декабрь – самый затратный месяц в году, Рождество и Новый год оставят огромный след в бюджете каждого. Подарки родным, близким, друзьям, коллегам, одиноким соседям и самому себе — удовольствие не из дешевых.

Самые благоприятные дни для покупок — 5, 6, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18 декабря.

Даты не эффективных покупок, когда качество и срок службы купленных вещей явно подведут —  1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 12, 13, 19 и 31 декабря! В красную зону попали так же 27 и 28 декабря, есть большой риск приобрести бракованную вещь изначально.

Сверяйте свои планы и  важные поступки с Лунным календарем и вы избежите многих острых моментов в жизни.

Читайте также по теме:

Две магические даты декабря: 12и 21 декабря 2021 года – в чем сила повторяющихся чисел.

Коронавирусные елочные шары: защита от COVID-19 или устоявшийся тренд в новогоднем декоре.

Отражение уходящего года: «Коронавирусные» игрушки, «чумной доктор» и другие запросы россиян в интернете.

Важные дни до Нового года: даты самых удачных покупок, процедур омоложения и денежных стрижек.

Ключ к успеху или закрытая дверь: 5 элементарных шагов к счастью в 2022 году.

Считаем дни до Нового года: адвент-календари, с которыми праздник приходит быстрее.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *