Зеркальная дата 22.02.2022: как она отразится на жизни новосибирцев?

22.02.2022

Нумеролог Эльвира Алексеева рассказала о волшебстве шести двоек, которые мы все видим на календаре сегодня: 22 февраля 2022 года. Как магия зеркальной даты может отразиться на жизни новосибирцев? 

Эльвира Алексеева рассказала, что особенность этой даты в том, что в наборе цифр фигурируют только нули и двойки, причем расположены они зеркально.

По её словам, дата несёт в себе энергию рациональности, осторожности, терпения, трудолюбия и хладнокровия, неуверенности в себе. Лучше всего этот день подходит для планирования важных встреч и постановки задач. Можно посветить его работе, тогда в будущем она принесет полезные плоды. Также в этот день у людей может обостриться чувство прекрасного, гармонии и комфорта. Можно заняться творчеством. Кроме того, день хорош и для начала нового обучения, приятных покупок и инвестиций в важные проекты. «Благоприятно пройдёт обращение в органы государственной власти, в различные инстанции для согласования проектов, подачи документов в суд или визит к юристу», — цитирует нумеролога издание Сиб.фм.

Также в этот день можно ждать необъяснимых событий, причём не только позитивных…

22 февраля не стоит скандалить, сквернословить, грубить, нарушать субординацию, заводить общение с неприятными людьми и осуждать кого-либо.

Кстати, можно добавить, что наиболее «магический» момент этого дня — 22 часа 22 минуты и 22 секунды.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *