Лови кешбэк: в ночь на 31 марта открылись продажи путевок в детские лагеря и санатории России

Фото Александры Фоменко

Продажи путевок с гарантированным кешбэком начались в ночь на 31 марта и продолжатся до 31 августа. Отправить же детвору в лагеря, санатории, профилактории можно с 1 мая и до 30 сентября.

Механизм работы данной программы не изменился: оплата за путевку для ребенка должна быть с помощью карты «Мир». При этом условии в течение пяти дней родитель получает возврат 50 процентов потраченных средств, но не более 20 тысяч рублей.

Ограничений по возрасту детей и количеству смен, в которые ребенок или несколько детей могут отдохнуть со скидкой, нет. Главное убедиться при выборе места отдыха на сайте организации – лагеря, базы отдыха, санатория, что она входит в программу лояльности, как и проверить саму путевку на сайте туроператора или агрегатора, что она участвует в программе.

Кстати, действие детского туристического кешбэка распространяется на государственные и коммерческие стационарные лагеря детского отдыха. Также в этом году принято решение включить в программу детские палаточные лагеря. Они будут присоединяться по мере готовности и прохождения необходимых процедур.

С полным списком участников и предложений можно ознакомиться на сайте мирпутешествий.рф в разделе «детские лагеря», сообщает Ростуризм.

Продажи путевок с кешбэком уже начались в ночь на 31 марта и продолжатся до 31 августа. А вот период отдыха с 1 мая и до 30 сентября.

Подробнее о том, когда, где купить и как оплатить путевки в детский лагерь читайте здесь.

Напомним, программа детского туристического кешбэка в России проводилась с 25 мая по 31 августа 2021 года. В ее рамках 420 тысяч детей отдохнули в более чем 2360 лагерях. Граждане купили путевки на общую сумму около 10 миллиардов рублей, и сумма возврата составила почти 5 миллиардов.

Читайте по теме:

«Мы вместе. Туризм»: новосибирцам турфирмы предложат спецпакеты со скидками и вкусными предложениями

Сибирь и Африка будут развивать экономику и туризм вместе

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *