9 мая в Бердске: где перекроют движение и как не попасть в пробку

День Победы

Фото: Сергей Завражных. Парад Победы

В рамках проведения праздничных мероприятий, приуроченных к 77-летию Великой Победы в Бердске перекроют центральные дороги. Как на долго?

В этом году праздничная программа, посвященная Дню Победы в Великой Отечественной войне, начнется в Бердске с 6 мая. Основные события – концерты, акция «Свеча Памяти», шествие «Бессмертного полка», салют Победы пройдут 9 мая. В связи с этим организованы дополнительные автобусы в вечернее время о городского парка в отдаленные районы города.

Подробную программу праздничных победных мероприятий в Бердске читайте здесь.

В мэрии города Бердска, обратили внимание, что на время шествия «Бессмертного полка» перекроют некоторые центральные улицы. С 13 до 15 часов закроют движение по улице Ленина от улицы Горького до Спортивной, и по улице Спортивной от улицы Ленина до улицы Пушкина. Общественный и частный транспорт на два часа перенаправят по параллельным улицам. Водителям необходимо обращать внимание на дорожные знаки. В День Победы работу общественного транспорта в Бердске организуют так, чтобы горожане по окончании торжеств и после салюта на мемориале Славы могли без проблем разъехаться по домам, сообщает городская администрация.

Напомним, что дополнительные рейсы организуются по маршрутам №13 «Вокзал – санаторий «Бердский», №17 «п. Боровой – МСЧ-129» и №7 «п. Боровой – микрорайон Северный».

Ранее ЧС-ИНФО писал о программе празднования Дня Победы в Новосибирске. Куда надо обязательно сходить и в как стать участником акции «Бессмертный полк» читайте здесь.

Читайте так же о военном параде в Новосибирске, в котором примут участие легендарный Т-34 и более 2 тысяч военных, группа армейской авиации. Что еще ждет новосибирцев на День Победы?

А также о том, как не попасть в пробки 9 мая, где и на какое время перекроют дороги в Новосибирске на майский праздник.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *