В Новосибирске перекроют проезд по площади Будагова до 1 июня: как будет скорректировано движение транспорта

В связи со строительством четвертого моста через Обь сквозной проезд по площади Инженера Будагова с Большевистской улицы на Красный проспект в Новосибирске будет перекрыт до 1 июня.

До начала лета будет закрыта проезжая часть нечетной стороны улицы Ипподромская и параллельный эстакаде сквозной проезд по площади Инженера Будагова с Большевистской на Красный проспект, сообщила мэрия Новосибирска.

В связи с этим будет скорректированы маршруты общественного транспорта: автобусов № 8, 9, 13, 21, 28, 36, 41, 54 и маршрутного такси № 32. Они будут следовать по направлению с улицы Большевистская на Красный проспект по эстакаде на площади Будагова в прямом направлении.

Троллейбусные маршруты будут организованы по следующим схемам:

№ 13 — в прямом направлении — Красный проспект, площадь Инженера Будагова, улице Большевистская, конечный остановочный пункт «М. «Речной вокзал». В обратном направлении — улица Большевистская, Южный спуск Октябрьского моста, улица Восход, затем улица Кирова, Октябрьская магистраль, Красный проспект, далее — по привычному маршруту.

№ 36 — улица Фрунзе, Красный проспект, площадь им. Калинина — конечный остановочный пункт в прямом и обратном направлениях.

Маршрутное такси № 11 в прямом направлении будет двигаться по следующей схеме: улица Ипподромская — Кривощековская — Серебренниковская, — Мостовая, площадь Инженера Будагова, затем улица Большевистская, далее — по действующей схеме.

Напомним, ранее ЧС-ИНФО писал, как будет меняться движение транспорта в городе на время репетиций военного парада к 9 Мая. Подробности по ссылке.

А также о перекрытых улицах в День Победы в Бердске. Об этом подробно здесь.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *