В Новосибирске разыскивают опасного рецидивиста, повторно сбежавшего из спецбольницы

Фото: ГУ МВД России по Новосибирской области

Мужчина, неоднократно совершавший преступления, сбежал из психиатрической больницы, в которую был помещен для принудительного лечения. Теперь он объявлен в розыск.

Как сообщили в ГУ МВД России по Новосибирской области, 39-летний Денис Волов совершил побег из специализированного медицинского учреждения 30 июня 2022 года. Теперь его разыскивает новосибирский отдел полиции №5 «Дзержинский».

Мужчина, ранее судимый за разбой, сбежал из больницы в футболке черного цвета, зеленых пижамных штанах и черных сланцах. На вид рецидивисту 35-40 лет, рост 176 см, глаза узкие, голубые, телосложение плотное, лицо овальной формы. Носит короткую стрижку.

Также известно, что Денис Волов неоднократно совершал побег из психиатрической больницы. Так, в 2019 году мужчина самовольно покинул медучреждение, в котором проходил принудительное лечение за дело о разбое, перемахнув через забор. Правоохранители просят всех, кто видел разыскиваемого или знает что-либо о его местонахождении, сообщить об этом в полицию по телефонам 8 (383) 232-14-14 или 8 (383) 232-15-07.

Напомним, ранее в Сибири был объявлен в розыск экс-спецназовец, сбежавший из тюрьмы в третий раз.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *