«Ну вот и все, ты замужем теперь»: пара из Барабинска приняла участие в шоу «Четыре свадьбы»

Фото предоставлено героями публикации

В шоу на телеканале «Пятница» приняла участие семейная пара из Новосибирской области. На прошлой неделе они отметили двадцатилетие совместной жизни.

Как рассказали Алексей и Ирина Цырукины, съемки прошли в начале июля в Барабинске. В честь двадцатилетнего юбилея с начала совместной жизни сибиряки решили сделать себе подарок – принять участие в шоу «Четыре свадьбы» перед венчанием. Несмотря на летние съемки, зрители смогут увидеть выпуск с их участием только в сентябре.

«Сколько себя помню, всегда где-то участвовала. Съёмки в шоу – это не первый опыт участия в телепроектах. Когда мне было всего 12 лет, я отправила вопрос на игру «Что? Где? Когда?». На заданный мною вопрос отвечал Александр Друзь», – рассказала Ирина Цырукина «Горсайту».

Жительница Новосибирской области поделилась, что решила отправить заявку на участие в свадебном шоу в связи с предстоящей круглой датой – фарфоровой свадьбой. По словам Ирины, это хороший повод для венчания.

«У нас с мужем исполнилось двадцать лет совместной жизни, мы растим трое детей. Я хотела повенчаться. Как-то так сложилось, что мою заявку заметили», — поделилась женщина.

Она также отметила, что организовать съемочный процесс в условиях небольшого города было нелегко, но все прошло хорошо, а участники шоу и гости остались довольны. Также Ирина Цырукина рассказала, что они с мужем стали первой парой за историю проекта, которая представила город Барабинск.

Напомним, ранее стало известно об участии школьницы из Новосибирска в шоу «Голос. Дети». Девушку выбрал в свою команду Егод Крид.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *