12 августа — Осетровое Полнолуние с Черешневым «вкусом»: какого цвета надо надеть одежду, чтобы стать здоровым и богатым, и какие слова сказать перед свечой

Последнее летнее Полнолуние ждет новосибирцев в ночь с 12 на 13 августа. Его называют Черешневым или Осетровым. Это самое удачное время для проведения обрядов на привлечение денег, избавление от болезней и защиту домочадцев. Два проверенных ритуала – от ЧС-ИНФО.

С 12 на 13 августа нас ждет последнее летнее Полнолуние, которое будет особенным. Много веков назад в Северной Америке такое явление прозвали «осетровым», потому что в это время в реках было очень много рыбы, и в частности — осетров. Среди индейских названий августовского Полнолуния встречаются такие, как Кукурузная Луна, Рисовая Луна и Черешневая Луна. А вот англосаксы называли его Зерновой Луной. В России рыбное название оказалось более «родным».

В этом году Осетровая Луна будет суперлунием. 12 августа в 8:36 по новосибирскому времени спутник Земли войдет в полную фазу, красоту которого мы увидим только с наступлением ночи.

Кроме того, 12 августа можно будет наблюдать соединение Луны и Сатурна. Через два дня, 14 августа, Сатурн достигнет противостояния, а значит, будет казаться больше и ярче обычного.

А еще в это время ожидается пик активности знаменитого метеорного потока Персеиды. Как правильно наблюдать за звездопадом и загадать желание – ЧС-ИНФО писал подробную инструкции.

Что принесет с собой Полнолуние 12 августа 2022 года

Астрологи говорят, что Полнолуние 12 августа будет сложным днем, особенно для чувствительных людей. Эмоции будет сложно контролировать, поэтому необходимо следить за словами, несколько раз подумать, прежде чем произнести вслух.

Что можно и нельзя делать в Полнолуние 12 августа

— В фазу полной Луны не стоит начинать масштабные проекты, любые новые начинания будут обречены на провал.

— В этот день надо провести четкую работу над ошибками и восстановлению отношений, которые испортились из-за какой-то мелочи.

— В последнее летнее Полнолуние не стоит садиться на диеты и проводить медицинские манипуляции.

— Полнолуние в августе – подходящее время, чтобы избавиться от всего ненужного. Стоит навести порядок дома, расставить вещи по полочкам и выкинуть все, что устарело. Это касается и электронной почты, и фотографий, которые занимают память в телефоне. Освободив место, можно привлечь в жизнь энергию позитивных изменений.

— Поход в салоны красоты, парикмахерскую на маникюр и педикюр лучше отложить на более благоприятный день.

— Не стоит брать и давать в долг и обрастать кредитами.

— Не самый лучший день для садово-огородных работ. Растения в полнолуние наиболее подвержены негативному влиянию.

— Зато это замечательное время для самообразования.

РИТУАЛЫ на все случаи жизни. Не упусти свой шанс

Есть ритуалы, которые стоит проводить именно в период Полнолуния, и тогда жизнь можно изменить в лучшую сторону.

—  Улучшить состояние здоровья можно, если в этот период надеть белье красного цвета, ведь этот цвет считается лечебным, и такое положение ночного светила только усилит его действие.

—  На одежде не должно быть не единой маленькой дырочки, и если их нет, то можно смело в этот день просить об увеличении денежных средств.

—  Для улучшения отношений со второй половинкой необходимо поцеловаться с любимым человеком под светом полной Луны

—  Для увеличения достатка в доме необходимо на окно положить кошелек с деньгами, а также подкову, можно и декоративную, которая будет смотреть рожками в дом.

Магические слова на денежные потоки и защиту от сглазов недоброжелателей

Для финансовой стабильности в семье можно выполнить в период полной Луны некоторые простые действия, и тогда материальное состояние значительно улучшится.

С наступлением полнолуния необходимо зажечь свечу и положить перед собой кошелек. Глядя на пламя свечи, необходимо произнести такие слова:

«Бедность да нужда сгорят и в пепел превратятся, а в кошельке моём много монет и купюр появится».

После совершения такого обряда, когда догорит свеча, стоит сразу отправляться в постель спать, и важно представлять себе, что оно уже исполнилось.

— Для обеспечения защиты от недоброжелательно настроенных людей необходимо именно в день Полнолуния отыскать водоем с проточной водой, но если такой возможности нет, то можно умыться дома из-под крана холодной водой. Три раза стоит умыться, вытереться полотенцем белого цвета, а затем произнести слова:

«Силой земли заряжаюсь, беды с себя смываю, защиту создаю от врагов и недоброжелателей, от завистников и людей случайных, от мыслей чёрных, от их злобы колючей».

После того как обряд был совершен и слова произнесены, необходимо высушить полотенце, а затем убрать его подальше от посторонних глаз, где его никто не будет видеть.

О мистике потока Персеиды: как поймать энергию космоса 12 августа в пик звездопада – читайте здесь.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *