Пешеходная тропа с тренировочными станциями появилась в Новосибирской области

Тренировочная станция «Юный турист» появилась в Ордынском районе Новосибирской области. Теперь взрослые и дети могут с пользой для здоровья опробовать пешеходную тропу, которая создана в рамках проекта, и освоить спортивное оборудование.

Проект «Тропа здоровья: от активного движения – к здоровому долголетию» был представлен на суд жюри конкурса социально значимых проектов «Если хочешь изменить мир – начни с территориального общественного самоуправления». Местная администрация поддержала инициативу.

Воплотили в жизнь план в селе Чингис. Уже создана пешеходная дорожка, с расположенными вдоль неё тренировочными станциями, скамейками и урнами. Также было установлено спортивное оборудование и информационные стенды с полезными материалами для взрослых и детей. На тренировочной станции проводятся различные мероприятия и соревнования.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *