А как относитесь к отмене праздничных мероприятий Вы? (опрос)

Новый год, площадь Ленина, оперный театр

Фото: Константин Кутузов

Согласно исследованию SuperJob, каждый второй россиянин поддерживает отмену праздничных новогодних мероприятий. Хотя у этого решения есть и негативные стороны. ЧС-ИНФО решил выяснить, как относятся к данной инициативе читатели.

Ранее сообщалось, что в Новосибирске и Томске отменили фейерверки и концерты на Новый год из-за спецоперации и частичной мобилизации. Произошло это и в других городах и регионах.

Сервис SuperJob провел опрос среди менеджеров по персоналу и экономически активных граждане из всех округов России. Отмену публичных мероприятий поддержало 52 процента опрошенных.

Что касается праздников внутри компаний, 4 из 10 работодателей отметили, что пока не планируют новогодние корпоративы, 17 процентов будут отмечать Новый год в офисе, еще 17 процентов готовят вечеринку в ресторане, а 1 процент планирует поездку за город.

А как относитесь к отмене новогодних праздников Вы?

Как вы относитесь к инициативе об отмене праздничных мероприятий на Новый год из-за проведения спецоперации?

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *