«Сибирь» поздравили из космоса

Фото: Роскосмос

Сегодня хоккейный клуб «Сибирь» отпраздновал 60-летний юбилей. В числе тех, кто поздравил команду, была космонавт из Новосибирска Анна Кикина. Она записала видеообращение к дружине из родного города прямиком из космоса.

28 октября «Сибирь» принимала на своём льду «Северсталь» из Череповца. Матч КХЛ был приурочен к 60-летию новосибирского клуба. Поздравление Анны Кикиной было показано на медиакубе ледовой арены во время одной из пауз. Сибирячка, находящаяся в данный момент на Международной космической станции (МКС), пожелала любимой команде достигать космических результатов и завоевать Кубок Гагарина. Также она призвала зрителей болеть так, чтобы было слышно даже на МКС, после чего те устроили овацию.

«Сибирь», окрылённая мощной поддержкой трибун и видных земляков, добилась успеха со счётом 5:1. Новосибирские хоккеисты продолжают победную серию.

— Фантастика! — живо отреагировал на появление Кикиной на экране главный тренер «Сибири» Андрей Мартемьянов. — Поздравление из космоса меня не просто удивило — шокировало, честно скажу! Приятно было видеть такие вещи. Это — незабываемые моменты в жизни. Поздравление Володи Тарасенко (воспитанник «Сибири», обладатель Кубка Стэнли. — Прим. авт.) также привело публику в восторг. Не знаю, что было до матча — мы в это время готовились к игре, но уверен, что всё было здорово. Концовка праздника была на самом высшем уровне. Организаторы отлично поработали — оцениваю увиденное на пять баллов.

Читайте также:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Комментарии [ 1 ]

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *