Как быстро вернуться в рабочий режим после долгих праздников

В первый рабочий день года делимся несколькими простыми, но действенными советами, как поскорее настроиться на рабочий лад.

Медики советуют: начните с питания. Новогоднее меню не назовешь диетическим. А если растянули подобное питание на все каникулы, то в результате длительного отдыха вы могли нанести непоправимый вред своему здоровью. Поэтому как можно быстрее постарайтесь питаться правильно.

Составьте распорядок дня. Дайте своему организму хотя бы один-два дня перед выходом на работу, чтобы вспомнить привычный режим. Будильник и сила воли — вам в помощь!

Не бросайтесь в бой сразу: в первый рабочий день постарайтесь не нагружать себя всеми скопившимися делами. Подойдите к работе стратегически: для начала наведите порядок на рабочем месте, проверьте почту, достаньте новый ежедневник, напишите дела на неделю.

А еще — зарядитесь положительными эмоциями. Улыбайтесь весь день и заражайте хорошим настроением коллег. Во время обеденного перерыва вполне уместно будет обсудить новогодние приключения. Это достойная задача на первый день работы, да и окружающие будут вам благодарны за посленовогодний позитив.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *