Подозреваемый в убийстве отчима 34-летний мужчина задержан в Новосибирске

Трагический инцидент произошел в Ленинском районе столицы Сибири вечером 7 февраля. В ходе пьяной драки был убит 61-летний мужчина.

Подозреваемый в совершении тяжкого преступления задержан. В СУ СК РФ по Новосибирской области сообщили, что им является 34-летний местный житель, пасынок убитого. По данным следствия, мужчина ударил покойного ножом в шею в состоянии алкогольного опьянения. От полученных травм 61-летний мужчина скончался на месте. Подозреваемого задержали в квартире, изъяв орудие убийства.

«В настоящее время подозреваемый, задержан в порядке ст. 91 УПК РФ, в ближайшее время следователь СК обратится с ходатайством в суд об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу», — сообщили в пресс-службе Следственного комитета РФ по Новосибирской области.

В настоящий момент проводится комплекс следственных мероприятий, направленный на установление всех обстоятельств произошедшего и вынесение решения в соответствии с законодательством. Напомним, ранее в Бийске завели уголовное дело на 18-летнего местного жителя, который прокатил на тюбинге своего 16-летнего приятеля и убил его.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *