К новому ЛДС в Новосибирске пристроят павильон контроля доступа с кассами

К ледовому дворцу спорта «Арена» на левом берегу Новосибирска пристроят павильон с пунктом контроля доступа посетителей. Мэрия Новосибирска выдала разрешение на строительство третьей очереди спортивного сооружения.

В разрешении на строительство, опубликованном на муниципальном портале города, говорится, что к спорткомплексу пристроят павильон контроля доступа №1, совмещенный с билетными кассами и тепловым пунктом. Площадь застройки составит 1243 квадратных метра.

Напомним, шестиэтажное здание ЛДС ввели в эксплуатацию в конце декабря прошлого года. Новый спорткомплекс стал самым большим в Сибири — его площадь превысила 71 000 квадратных метров. Трибуны основной ледовой площадки способны вместить 10 587 болельщиков, тренировочной — 200 человек.

Первый матч в ЛДС должен пройти во вторник, 21 февраля. На льду встретятся команды прокуратуры, ФСБ и МВД. Места на трибунах займут коллеги игроков — работники силовых структур.

 

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *