Новосибирский хоккейный клуб «Сибсельмаш» презентовал новый логотип

логотип хоккейного «Сибсельмаша»

Новый логотип ХК «Сибсельмаш»

Новосибирский хоккейный клуб «Сибсельмаш» представил новый логотип. В межсезонье команда, выступающая в Суперлиге чемпионата России по хоккею с мячом (бенди), сменила также главного тренера.

В новый сезон — с новым лого. Так решили в хоккейном клубе «Сибсельмаш». Фирменный стиль команды выглядит теперь вполне в духе времени. «Бережем прошлое, живем настоящим, создаем будущее. С новым логотипом – в новый этап жизни нашего клуба!» — такими словами в клубе сопроводили презентацию.

Мнения болельщиков в социальных сетях по поводу «обновки» разделились. «Печально. Старый логотип был красивым и самобытным, а новый никакой. Воплощение безликости», — считает Алексей. «Очень круто! Стильно, модно, молодежно. А то, что народу не нравится, это нормальное дело, должны привыкнуть. Ждем новую форму», — пишет Филипп. Еще один любитель спорта углядел сходство в графике со знаменитым футбольным клубом «Ювентус».

В верхней части эмблемы размещена звезда, очевидно, обозначающая чемпионский титул. «Сибсельмаш» — чемпион России по хоккею с мячом 1995 года. Правда, в последние сезоны коллектив выступает не лучшим образом. В прошлом первенстве страны сибиряки заняли несчастливое 13-е место (из 14-и возможных) в турнирной таблице. В 26 матчах новосибирцы одержали лишь четыре победы при разнице забитых и пропущенных мячей «-80» и не попали в плей-офф. После этого руководство клуба пошло на видимые перемены.

Весной было объявлено о назначении главным тренером Сергея Горчакова. Молодой специалист уже успел дебютировать у руля команды, пусть и не в официальной встрече. «Сибсельмаш» сыграл необычный матч с земляками из «Сибири». «Заводчане» вырвали победу в том упорном и результативном поединке двух хоккейных коллективов из разных видов спорта (одни играют мячом, другие — шайбой).

Между тем, министр физической культуры и спорта Новосибирской области Сергей Ахапов сообщил, что в городе может начаться строительство крытого стадиона для бенди. Также рассматривается вариант установки крыши над действующей ареной.

Читайте также:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Комментарии [ 1 ]

  1. Надо ждать результативных игр и побед, а уж какой будет логотип- не так и важно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *