Вспомнить всё: житель Алтайского края угнал машину, чтобы попрактиковаться в вождении

Фото: ru.freepik.com

Чтобы вспомнить, как водить машину, он позаимствовал авто у местного жителя Славгорода в Алтайском крае. Причем, автомобиль, который он задумал угнать, заводился не так-то просто. Но угон состоялся, и к тому же в бардачке еще и документы с водительским удостоверением оказались.

В полицию Славгорода поступило заявление об угоне автомобиля. Как оказалось, 60-летний местный житель Славгорода, владелец угнанного ВАЗ-2111, оставил авто у дома знакомого. Однако, затем не обнаружил его на месте. Машина была неисправна и заводилась от замыкания проводов. При этом двери автомобиля были закрыты, а в бардачке остались документы и водительское удостоверение.

По горячим следам сотрудники уголовного розыска вышли на 31-летнего жителя села Семеновка. Отмечается, что он уже был ранее неоднократно судим. Задержанный рассказал, что угнал автомобиль, потому что решил вспомнить, как водить машину. А уже после он планировал покататься по селу. Теперь угонщику придется рассказывать свою историю кражи автомобиля в суде. Возбуждено уголовное дело.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *