В Маслянинской ЦРБ провели реконструкцию хирургического и родильного отделений

Фото: maslyanino.nso.ru

В Маслянинской центральной районной больнице завершилась масштабная реконструкция второго блока стационара, где разместились хирургическое и родильное отделения.
Строительные работы проводились в рамках государственной программы «Развитие здравоохранения Новосибирской области».
В администрации Маслянинского района пояснили, что в результате площадь второго блока больницы увеличилась более чем в два раза: до 3,5 тысячи квадратных метров.
На первом этаже здания разместилось родильное отделение на 16 коек, на втором этаже – хирургическое на 20 коек с разделением зон для «септических» и «чистых» больных.

Фото: maslyanino.nso.ru

Необходимо отметить, что обновленные отделения оснащены высокотехнологичным современным оборудованием и полностью укомплектованы медицинским персоналом.
На торжественном открытии второго блока Маслянинской ЦРБ присутствовали представители Правительства и Законодательного собрания Новосибирской области. Почётные гости, медицинские работники, представители общественности – все отметили высокий уровень строительно-монтажных работ, качество оборудования и медицинской мебели, что в целом улучшит условия работы персонала и сделает пребывание пациентов в стационаре еще более комфортным.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *