В Новосибирске выяснят, какие инновации нужны предприятиям

Фото: Минпромторг НСО

Серию отраслевых встреч «Инновационная среда» по промышленности, биотехнологиям и информационным технологиям организует Новосибирский областной инновационный фонд.

Мероприятия направлены на выявление потребностей предприятий в инновационных решениях и технологиях, содействие развитию и коммерциализации инновационных проектов, мониторинг инновационных возможностей и состояния инновационной деятельности в регионе.

Первая встреча по направлению «Промтех» состоится 7 февраля. На ней расскажут и покажут технологию литья полиуретана в силиконовые формы. Познакомят с автоматизированным тестированием электронных плат на серийном производстве. Также во время мероприятия можно будет узнать, как попасть в реестр промышленной продукции, произведенной на территории РФ Минпромторга России и как получить поддержку от Агентства по технологическому развитию в разработке конструкторской документации.

— Встреча будет интересна представителям промышленных компаний, конструкторских бюро и приборостроительных компаний, электронщикам, стартаперам, студентам инженерных направлений, — уверены в Минпромторге НСО.

Продолжением встреч станут мероприятия цикла «Деловая среда», где будут сформулированы и представлены конкретные запросы и предложения предприятий Новосибирской области для поиска новых технологических решений и внедрения новых или значительно улучшенных продуктов, технологий и организационных процессов.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *