В новосибирской библиотеке отметят День защитника Отечества

Фото: Мэрия Новосибирска

Впервые в городской библиотеке имени Маркса 26 февраля состоится концерт военного оркестра 39 Гвардейской ракетной Глуховской Краснознаменной, орденов Ленина, Суворова, Кутузова и Богдана Хмельницкого ракетной дивизии под управлением военного дирижера гвардии капитана Головина Дмитрия Владимировича.         

Концерт приурочен празднованию Дня защитника Отечества. В честь памяти погибших воинов и в знак благодарности всем защитникам нашей Родины в этот вечер прозвучат популярные мелодии – вальсы, марши, фокстроты, польки – композиторов Василия Агапкина и Александры Пахмутовой, а также старинные марши времен Петра Великого.

На протяжении 63 лет под управлением талантливых дирижеров оркестр не только радовал новосибирцев своим творчеством на праздниках Дня Победы и различных городских и областных мероприятиях, но и принимал участие в смотрах-конкурсах и фестивалях военных оркестров региональных и всероссийских уровней и завоевывал призовые места.

Концерт пройдет по адресу: Красный проспект, дом 163, в 17.30. Вход свободный.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *