Матч ФК «Новосибирск» в Москве перенесен из-за теракта в «Крокус Сити Холл»

капитан ФК «Новосибирск» Вячеслав Ларенц

Фото из официальной группы ФК «Новосибирск» ВКонтакте

В Москве из-за теракта в «Крокус Сити Холл» перенесен футбольный матч между «Новосибирском» и «Велесом». Команды «золотого» дивизиона второй лиги должны были сыграть в столице 24 марта.

«В связи с трагическими событиями, произошедшими вчера на территории Московской области, по решению РФС все матчи 4-го тура второй лиги А будут перенесены на резервные дни. О новых датах будет сообщено дополнительно», — информирует болельщиков футбольный клуб «Новосибирск».

В январе был сорван тренировочный матч «горожан» в Новосибирске из-за ложного сообщения о минировании манежа «Заря». Игроки и тренеры покинули стадион, специалисты обследовали спорткомплекс, но ничего подозрительного и опасного не обнаружили. Игру провели на следующий день, но в урезанном формате.

Кроме того, в Новосибирске отменен выставочный матч между «Сибирью» и «Сибсельмашем». Товарищеская встреча хоккеистов должна была пройти сегодня, 23 марта, на «Сибирь-Арене».

Читайте также:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Комментарии [ 1 ]

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *