Матч ХК «Сибирь» отменен в связи с терактом в «Крокус Сити Холл»

хоккейный матч «Сибирь» - «Сибсельмаш»

Фото пресс-службы ХК «Сибирь»

Выставочный матч между хоккейными клубами «Сибирь» и «Сибсельмаш» отменен из-за вчерашней трагедии в Подмосковье. Две новосибирские команды должны были сыграть сегодня на «Сибирь-Арене» при аншлаге. Все 10,5 тысяч пригласительных билетов на встречу были заблаговременно реализованы.

Намеченная на 23 марта товарищеская игра не состоится в связи с трагическими событиями в подмосковном ТЦ «Крокус Сити Холл». В Новосибирской области отменяются массовые развлекательные мероприятия. О соответствующем распоряжении сообщил губернатор Андрей Травников.

«В пятницу в Москве в концертном зале «Крокус Сити Холл» произошел ужасающий теракт. Хоккейный клуб «Сибирь» скорбит и выражает соболезнования всем семьям погибших и пострадавших в этой трагедии. Наш сегодняшний выставочный матч с «Сибсельмашем» отменен», — говорится в свежем заявлении ХК «Сибирь».

Не исключено, что поединок шоу-формата между командами по хоккею с шайбой и хоккею с мячом будет проведен в другой день. Но пока информации об этом нет. Клубы из одного города уже встречались между собой год назад.

Вчера хоккеистам «Сибири» были представлены новые руководители. Пост генерального директора займет 45-летний Лев Крутохвостов, который заменит Кирилла Фастовского, управлявшего клубом с 2010 года.

Также стало известно о переносе на более поздний срок матча футбольного «Новосибирска». Планировалось, что 24 марта команда Алексея Медведева сыграет в Москве с местным «Велесом». Новая дата встречи пока не назначена.

Читайте также:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Комментарии [ 1 ]

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *