Очередная авария на маршруте №13

ДТП

Фото: АСТ-54

На этот раз в аварию в Новосибирске попал троллейбус под номером 13. Напомним, вчера в городе произошли ДТП с автобусом №13 и трамваем №13.

Сегодня в Новосибирске автомобиль въехал в троллейбус под «несчастливым» номером. Это произошло на центральной улице города — Красном проспекте.

«Троллейбус высаживал пассажиров на остановке «Достоевского», а Лексус ехал по полосе для общественного транспорта, — сообщают читатели паблика АСТ-54. — Попытка водителя иномарки обрулить стоящий троллейбус завершилась неудачей. В результате столкновения седан повредил правое крыло, передний бампер и лишился правой фары. О пострадавших не сообщалось».

ДТП

Читайте также:

Поделиться:

Яндекс.ДзенНаш канал на Яндекс.Дзен

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или обращайтесь по телефону +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и через социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *