Новосибирский турист погиб на горнолыжном курорте, упав на лыжи

В кузбасском Шерегеше житель Новосибирской области получил травму, катаясь на лыжах. Пострадавшего доставили в больницу, но спасти его не удалось.

Молодой человек ехал по трассе на большой скорости. В какой-то момент он упал на склоне и наткнулся на собственную лыжу, сообщили агентству РИА Новости в администрации Таштагольского района.

«Там есть развилка, и, как очевидцы говорят, <…> он вначале хотел в одну сторону поехать, потом <…> принял другое решение и повернул на другую сторону. Он из Новосибирской области, поселок Петровское», — рассказали агентству.

Пострадавшего доставили в Таштагольскую городскую больницу, однако, несмотря на оказанную помощь и оперативное вмешательство, позднее он скончался из-за тяжелых травм и большой кровопотери.


Поделиться:

Яндекс.ДзенНаш канал на Яндекс.Дзен

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или обращайтесь по телефону +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и через социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *