Хоккеисты «Сибири» разбили машину возле ЛДС

Нападающий «Сибири» Глеб Зырянов охотно участвует в проводимых клубом мероприятиях. Фото автора

Нападающий «Сибири» Глеб Зырянов охотно участвует в проводимых клубом мероприятиях. Фото автора

Игроки ХК «Сибирь» разбили «Ладу» девятой модели возле домашнего стадиона. Своеобразный перфоманс приурочен к долгожданному попаданию команды в плей-офф Континентальной хоккейной лиги. «Снеговики» уже точно не окажутся ниже восьмого места в восточной конференции по итогам регулярного чемпионата. Таким оригинальным способом новосибирские хоккеисты сняли проклятие девятого места, которое занимали три сезона подряд.

Нападающие Глеб Зырянов, Александр Шаров, Данил Романцев и Евгений Чесалин «утилизировали» старенькое авто отечественного производства рядом с ЛДС «Сибирь». Ненавистной «девятке» крепко досталось от словно снявших оковы хоккеистов. Парни ударно поработали кувалдами и другими инструментами: с треском разбили стекла, отпилили двери, прокололи шины – в общем, отвели душу по полной. Шуточная съемка превратилась в силовую тренировку на открытом воздухе.

Правда, в болельщицкой среде нашлись недовольные подобным действом. «А могли бы продать и отправить деньги в детский дом», — посетовал один из любителей хоккея. Кто-то углядел в этом ритуале намек на «Автомобилист»: с клубом из Екатеринбурга новосибирцы с большой долей вероятности встретятся в первом круге плей-офф. К слову, 20 февраля клубы сойдутся на Урале в матче регулярного чемпионата. Три предыдущие дуэли команд в этом сезоне неизменно заканчивались в пользу «снеговиков».

Добавим, что «Сибирь» пробилась в розыгрыш Кубка Гагарина впервые за четыре года. Главный тренер Николай Заварухин сумел вывести команду из кризиса в свой первый сезон в роли самостоятельной фигуры в КХЛ. Старания новосибирцев были оценены тренерским штабом сборной России. Чемпион Универсиады в Красноярске-2019 Александр Шаров в феврале впервые примерил форму первой команды страны, приняв участие в Шведских играх.

Читайте также:


Поделиться:

Яндекс.ДзенНаш канал на Яндекс.Дзен

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или обращайтесь по телефону +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и через социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *