Общественники готовятся к выборам: в Новосибирске пройдет очередной протестный митинг

митинг

29 февраля в Новосибирске запланирован митинг, организованный группой общественников, некоторые из которых планируют выдвигаться на выборы в Горсовет как независимые кандидаты.

Как стало известно ЧС-ИНФО, активисты получили согласование на проведение массового мероприятия в Нарымском сквере в 14:00.

Раньше эта же группа общественников провела пресс-конференцию, на которой рассказала о своих планах по поиску активных граждан, желающих побороться за депутатское кресло. Возглавляет новую «коалицию» замглавы Октябрьского района Александр Мухарыцин, который уже неоднократно участвовал в различных выборах (в том числе мэра и губернатора) от разных мелких партий. Также туда вошел председатель комитета «Пенсионеры за достойную жизнь» Виктор Зимин, Поляков Павел, представляющий Совет отцов, и еще ряд не очень известных общественных активистов.

В основу митинга ляжет социальная повестка, а также противодействие коррупции и требование отказаться от пенсионной реформы.

Напомним, на выходных в Новосибирске проходил митинг против поправок в Конституцию РФ. Частично оргкомитеты этих двух мероприятий пересекаются.

Читайте также:


Поделиться:

Яндекс.ДзенНаш канал на Яндекс.Дзен

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или обращайтесь по телефону +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и через социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *