«Быстро, четко, внимательно»: Застрявшие в Малайзии новосибирцы вернулись домой

В минувшие выходные в Новосибирск доставили российских туристов, которые не могли вылететь из Малайзии и Камбоджи. 326 россиян вернулись на родину. 

22 мая, в 23:00, из столицы Малайзии по маршруту Куала-Лумпур — Пномпень — Новосибирск — Москва вылетел самолет с российскими туристами. На борту воздушного судна авиакомпании «Россия» находилось 326 туристов.

Этим же самолетом вернулась в Сибирь жительница Новосибирска Марина, о которой ранее писал ЧС-ИНФО. Напомним, женщина уехала в Куала-Лумпур, где живет её сын, на неделю, однако в нужное время вернуться домой не смогла.

«Свершилось чудо! Я дома, на карантине! Прилетела 23 мая. В Толмачево встреча организована на очень хорошем уровне! Быстро, четко, внимательно», – отметила жительница Новосибирска.

По словам Марины, из Малайзии на этом самолете вылетели 172 человека, из Пномпеня – 111.


Поделиться:

Яндекс.ДзенНаш канал на Яндекс.Дзен

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или обращайтесь по телефону +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и через социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *