Шесть миллиардов рублей направлено на выплаты врачам Сибири за работу с COVID-19

На выплаты медработникам за особые условия труда с коронавирусными пациентами в регионы Сибирского федерального округа поступило более шести миллиардов рублей.

«Установленные средства должны выплачиваться вовремя и в полном объёме, это безусловный приоритет», – прокомментировал полномочный представитель Президента в СФО Сергей Меняйло. По его словам, выплаты работникам здравоохранения, которые оказывают помощь больным коронавирусом, находятся на особом контроле.

Сообщается, что за март и апрель средства уже выплачены полностью. В настоящее время в регионах завершаются выплаты стимулирующего характера за май.

Ранее ЧС-ИНФО писал: многие медики Новосибирской области считают, что должны получать такие доплаты, но им их не начисляли.

Читайте также:


Поделиться:

Яндекс.ДзенНаш канал на Яндекс.Дзен

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или обращайтесь по телефону +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и через социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *