Имущество шахты «Алексиевская» не удалось продать на аукционе

фото носит иллюстративный характер

На четвертых по счету торгах имущественный комплекс находящейся в конкурсном производстве шахты «Алексиевская» оказался невостребованным. Покупателя не нашлось.

О результатов торгов, которые признаны несостоявшимися из-за отсутствия заявок, сообщили аналитики «СПАРК-Интерфакс». Лот был выставлен за 926 миллионов рублей. Потенциальному покупателю предлагается в частности приобрести земельные участки, здания, сооружения, скважины, железнодорожные пути, ЛЭП, технику, машины и оборудование.

Отмечается, что ранее обанкротившееся предприятие уже два раза выставляли на торги в виде аукциона. В первый раз имущество «Алексиевской» выставлялось за 3,4 миллиарда рублей, затем — за 3,087 млрд рублей. Тогда, как и сейчас спроса на предложение не возникло.

Читайте также:

 


Поделиться:

Яндекс.ДзенНаш канал на Яндекс.Дзен

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или обращайтесь по телефону +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и через социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Комментарии [ 1 ]

  1. Когда отдадут задолженность по заработной плате на шахте Когда Алексиевская?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *