В Томске превратили роддом в коронавирусный госпиталь

На базе Родильного дома №4 в Томске 22 октября будет развернут госпиталь для больных коронавирусом. 

В Роддоме будет развернуто 300 коек для больных COVID-19, в том числе 10 реанимационных. Они предназначаются для пациентов с подтвержденной коронавирусной инфекцией.

При этом жительницы Томска выступили против перепрофилирования родильного дома. Две женщины даже вышли на одиночные пикеты. Они высказали опасения, что в случае, если роддом закроют, назад его уже не вернут.

Ранее ЧС-ИНФО писал, что в Новосибирске Роддом №2 превратили в госпиталь для больных коронавирусом. Жительницы города тоже выступили против этого, однако власти заверили, что оставшиеся роддома справятся с потоком пациенток.


Поделиться:

Яндекс.ДзенНаш канал на Яндекс.Дзен

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или обращайтесь по телефону +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и через социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *