Финский бомбардир «Сибири» исполнил музыкальный хит в стиле «рок»

Микаэль Руохомаа примеряет форму «Сибири» в 2019 году. Фото автора

Лучший бомбардир «Сибири» Микаэль Руохомаа исполнил рок-хит в домашних условиях. Оказывается, легионер новосибирцев умеет играть не только в хоккей, но и на гитаре, а также петь. Это стоит послушать.

Судя по выбранной композиции, Руохомаа является поклонником рока. Насладиться соло финна можно в официальной группе ХК «Сибирь» ВКонтакте. У центрфорварда ударного звена «снеговиков» определенно есть музыкальный слух. Что называется, талантливый человек талантлив во всем.

Видео снял другой финский нападающий Пекка Йормакка, который недавно пополнил состав «Сибири». «Пекка провел у меня первые две недели и только сейчас нашел себе квартиру. В течение нескольких дней он должен переехать. Хорошо, что он пожил со мной. Это поможет ему адаптироваться к команде и городу. Йормакка – один из самых веселых партнеров, с кем мне только доводилось играть», – охарактеризовал Микаэль товарища на вчерашней пресс-конференции.

В 2019 году иностранные хоккеисты «Сибири» уже устраивали подобный перфоманс в новосибирском метро. Тогда канадец Жильбер Брюле и финн Юкка Пелтола на пару сыграли треки в местной «подземке». Однако сегодня публичные выступления, увы, невозможны: пандемия диктует свои правила.

Добавим, что вчера Руохомаа оформил дубль в ворота «Торпедо». Примечательно, что это случилось в его день рождения: 17 ноября ему исполнилось 32 года. На данный момент в активе фронтмена «Сибири» 20 (7 + 13) очков в 25 матчах КХЛ – это лучший показатель в команде.

Читайте также:


Поделиться:

Яндекс.ДзенНаш канал на Яндекс.Дзен

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или обращайтесь по телефону +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и через социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *