В Новосибирске раскрыли ограбление женщины в поезде

Фото: из открытых источников

В Новосибирске полиция задержала подозреваемого в ограблении женщины. Им оказался 19-летний местный житель.

Сегодня, 3 ноября, в электропоезде «Новосибирск-Главный – Чик» произошло ЧП: во время остановки вагона на станции 3290 километр пассажир мужчина вырвал из рук женщины мобильный телефон и скрылся. На место происшествия вызвали полицию.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий удалось установить предполагаемого грабителя. Им оказался 19-летний житель Новосибирска, который признался — телефон похитил с целью продать и заработать.

Сейчас в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело, по статье 161 УК РФ «Грабеж». Мужчине грозит наказание в виде лишения свободы сроком на 4 года. В данный момент подозреваемый взят под арест.

Читайте также:


Поделиться:

Яндекс.ДзенНаш канал на Яндекс.Дзен

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или обращайтесь по телефону +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и через социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *