Оппозиция попыталась заочно не принять отчет мэра Новосибирска 

Мэрия, мэр, новосибирск, город, отчет

Фото: Сергей Завражных

Сегодня на сессии Городского совета депутатов Новосибирска мэр города выступил с отчетом по итогам 2020 года и ответил на вопросы. В итоге депутаты приняли отчет. Но были и попытки добиться обратного.

После того как мэр Новосибирска Анатолий Локоть рассказал о работе за 2020 год и ответил на все вопросы, на голосование был вынесен проект решения о принятии отчета. К этому проекту было внесено несколько поправок.

Одну из поправок внесла депутат, избранная от оппозиционной коалиции «Новосибирск-2020», Хельга Пирогова. Она предложила заменить слова «принять отчет» на «не принимать отчет». Стоит отметить, что сама Хельга Пирогова на сессии не присутствовала.

Из 44-х присутствующих на сессии депутатов за данную поправку проголосовал только один. При этом 14 воздержались.

В итоге отчет мэра был принят 32 голосами «за». Против оказались 5 депутатов, а 7 воздержались.

Читайте также:

Поделиться:

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *