На Алтае назначили исполняющего обязанности вместо арестованного министра здравоохранения

Исполняющим обязанности министра здравоохранения Республики Алтай назначена его заместитель Анна Григорян. Напомним, сейчас министр здравоохранения Республики Алтай Сергей Коваленко не может работать, поскольку он арестован по нескольким уголовным делам.

Отмечается, что само Министерство и все подведомственные учреждения работают в штатном режиме.

Анна Григорян была назначена заместителем министра здравоохранения Республики Алтай в июне 2020 года. Она отвечала за кадровую политику, деятельности акушерско-гинекологической службы и оказание медицинской помощи детям.

Ранее ЧС-ИНФО писал, что Сергей Коваленко и его помощник были заключены под стражу на два месяца: их обвиняют в получении взятки за заключение госконтрактов на поставку медицинского оборудования с определёнными фирмами. В даче взятки обвиняется предприниматель из Новосибирска.

Поделиться:

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *