Назначен временно исполняющий обязанности Министра здравоохранения Республики Алтай

Алтай

Фото носит иллюстративный характер

Бывший руководитель Федерального центра травматологии, ортопедии и эндопротезирования Барнаула Людмила Григоричева назначена первым заместителем министра здравоохранения Республики Алтай и временно исполняющим обязанности министра.

Людмила Григоричева руководила Федеральным центром травматологии, ортопедии и эндопротезирования в Барнауле с 2012 года, а до этого являлась заместителем главы Бийска по социальным вопросам и заместителем начальника Главного управления Алтайского края по здравоохранению и фармацевтической деятельности.

Напомним, сейчас министр здравоохранения Республики Алтай Сергей Коваленко не может работать, поскольку он арестован по нескольким уголовным делам. Ранее исполняющим обязанности была назначена его заместитель Анна Григорян.

Ранее ЧС-ИНФО писал, что Сергей Коваленко и его помощник были заключены под стражу на два месяца: их обвиняют в получении взятки за заключение госконтрактов на поставку медицинского оборудования с определёнными фирмами. В даче взятки обвиняется предприниматель из Новосибирска.

Поделиться:

 

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

 

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *