Два мужчины и две женщины скончались от коронавируса в Новосибирской области

корона, коронавирус

Фото: pixabay.com

За минувшие сутки в регионе выявили ещё 80 новых случаев заболевания коронавирусной инфекции. Всего с начала эпидемии заразились 40 581 человек.

По данным оперативного штаба Новосибирской области за прошедшие сутки в регионе выявили 80 новых случаев заболевания коронавирусом, в том числе у пятерых детей. Всего с начала эпидемии заболели 40 581 человек, среди которых 2 416 детей.

«За минувшие сутки в Новосибирской области от коронавирусной инфекции скончались четыре человека. Это два мужчины в возрасте 61 и 68 лет и две женщины, которым было 51 и 85 лет. С начала эпидемии жертвами болезни стали 1 727 человек», — уточнили в оперативном штабе.

С отрицательными результатами анализов с начала эпидемии выписали 37 549 человек, в том числе 42 – за минувшие сутки.

В реанимационных отделениях находятся 59 человек. При помощи аппаратов искусственной вентиляции лёгких дышат 11 пациентов.

С подозрением на коронавирус и с уже подтверждённым диагнозом в стационары региона госпитализированы 1 240 пациентов, из которых пятеро детей.

С начала эпидемии в лабораториях Новосибирской области проведено 1 493 758 тестов на коронавирусную инфекцию.

Поделиться:

 

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

 

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *