Четыре человека скончались от коронавируса в Новосибирской области за сутки

коронавирус, вирус

Фото: healthcalorie.com

Всего болезнь унесла жизни 1 765 человек.

По сообщению оперативного штаба Новосибирской области, за прошедшие сутки было выявлено еще 72 случая заболевания коронавирусом, в том числе два у детей. Всего с начала эпидемии заболевание лабораторно подтверждено у 41 326 человек, среди которых 2 945 детей.

«За минувшие сутки коронавирусная инфекция стала причиной смерти четырёх человек. Умерли два мужчины, которым было 64 и 73 года и две женщины в возрасте 81 и 83 лет. Всего с начала пандемии в регионе жертвами болезни стали 1 765 человек», — уточнили в оперштабе.

С отрицательными результатами анализов с начала эпидемии выписали 37 857 человек, среди них 11 – за прошедшие сутки.

С подозрением на коронавирус и с уже подтверждённым диагнозом в стационары Новосибирской области госпитализировали 1 175 человек, в том числе восемь детей.

В реанимационных отделениях остаются 45 человек. При помощи аппаратов искусственной вентиляции лёгких дышат семь пациентов.

С начала пандемии в лабораториях Новосибирской области провели 1 525 610 тестов на коронавирусную инфекцию.

Поделиться:

Добавьте нас в источники:

Яндекс.Новости

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *