Кешбэк на детский отдых. Кто его получит?

 В 2021 году частичный возврат стоимости путёвки в детские оздоровительные лагеря могут получить почти 400 тысяч человек.

На сегодняшний день, по словам первого заместителя председателя думского комитета по вопросам семьи, женщин и детей, необходимые для запуска программы документы проходят финальные согласования.

По словам депутата, мерой поддержки по частичному возврату стоимости путёвок в детские лагеря в нынешнем году смогут воспользоваться около 400 тысяч человек.

К запуску программы практически все готовы, организации, занимающиеся детским отдыхом, ждут требований со стороны исполнительной власти, чтобы внести необходимые изменения в свои документы.

Кроме того, по поручению президента России будет реализована программа поддержки студенческого и школьного туризма, предполагающая также частичную компенсацию затрат на приобретение туристических путёвок по стране. По детскому отдыху кешбэк составит 50%.

Ранее сообщалось, что федеральное правительство выделило 5 млрд рублей на туристический кешбэк для детей.

Поделиться:

 

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

 

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *