Убийцу кардиолога этапируют в Новосибирск

Подозреваемого в убийстве жены главного врача Искитимской центральной городской больницы будут судить в Новосибирске: в столицу Сибири его этапируют из Томска.  

Ранее ЧС-ИНФО писал, что подозреваемый был задержан в Томске, где его обвиняют в убийстве охранника и ограблении.

«Сейчас подозреваемый находится в СИЗО, с ним работают следователи из Томска и Новосибирска. В ходе этой работы выяснилось, что он причастен еще к нескольким преступлениям, совершенным на территории Новосибирской области. Кроме того, появилась информация, что у мужчины были подельники. Сейчас решается вопрос об его этапировании в Новосибирскую область», — сообщил компетентный источник КП-Новосибирск.

Напомним, 67-летнюю кардиолога Людмилу Кайгородову убили в сентябре 2020 года в Искитиме. Тогда жителей этого небольшого города просто потрясла степень жестокости убийства жены известного многим главного врача местной больницы. В мае 2021 года в международный розыск по данному преступлению был объявлен искитимец Дмитрий Казаков. Сейчас против него возбуждены уголовные дела по статье «Убийство». Причем раньше он уже был судим за убийство и разбой.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *