Следователи объявили в розыск искитимца, которого подозревают в убийстве

розыск

В федеральный розыск объявили Дмитрия Казакова — жителя Искитима в возрасте 48 лет. Его подозревают в убийстве.

Следственный комитет просит жителей Новосибирской области помочь в розыске преступника. Если вы знаете что-то о его местонахождении, необходимо сообщить по телефонам 8 (383) 203-57-39 либо «02» (с мобильного 102).

В каком именно убийстве подозревается искитимец, не уточняется. Однако, не исключено, что он разыскивается по делу об убийстве врача Людмилы Кайгородовой.

Интересно, что Дмитрий Казаков в  марте 2012 года участвовал в ограблении отделения Почты в Искитиме. Он связал 50-летнюю женщину-сторожа и вскрыл дверь кассы. Он смог похитить более пяти миллионов рублей, предназначенных для выплаты пенсий. Грабителя задержали, поскольку он оставил на месте преступления отпечатки пальцев. Тогда он был приговорен к семи годам лишения свободы в исправительной колонии строгого режима.

Читайте также:


Поделиться:

Яндекс.ДзенНаш канал на Яндекс.Дзен

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или обращайтесь по телефону +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и через социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

 

 

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *