Наша игра. Волейбольный «Локомотив» подарил Басте футболку в Новосибирске

Баста получает форму «Локомотива»

Баста получает форму «Локомотива». Фото из официальной группы ВК «Локомотив» ВКонтакте

Вчера, в день России, на «Локомотив-Арене» в Новосибирске «прогремел» концерт именитого рэпера Басты. После выступления Василий Вакуленко (так зовут певца в повседневной жизни) получил памятные презенты из рук представителей клуба, базирующегося на данной площадке. Кто знает, возможно, когда-нибудь мы увидим узнаваемого исполнителя на сцене в фирменной красно-зеленой форме.

На концерте собралось немало поклонников волейбола, для которых «Локомотив-Арена» уже стала вторым домом. Присутствующие встретили одобряющим рёвом и грохотом хит «Моя игра». По завершении действа заместитель генерального директора ВК «Локомотив» Александр Гаврилов, а также игроки Константин Абаев и Дмитрий Лызик пообщались с артистом в неформальной обстановке, а также подарили ему волейбольный мяч и игровую футболку новосибирцев. Примечательно, что на встрече Баста был в майке с надписью «Север» — такое же название носит спорткомплекс, в котором «Локо» добыл чемпионский титул.

Напомним, что в этом году команда завоевала бронзовые медали Суперлиги, а годом ранее выиграла золото. Для железнодорожников минувший сезон был первым на новой вместительной арене, торжественное открытие которой состоялось в начале осени. В скором времена в волейбольном центре проведут ночь футбольные фанаты.

Баста известен своей любовью к спорту. В родном Ростове он содержит футбольный клуб СКА. Недавно он также пришел в бокс, основав собственный промоушен. В мае новосибирский спортсмен Иван Козловский одержал победу в дебютном турнире под брендом рэпера.

Читайте также:

Поделиться:

 

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

 

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Комментарии [ 1 ]

  1. Пожелаем же нашему новому спортивному комплексу слаженной многолетней работы, а спортсменам удачных выступлений и побед на высоте своих возможностей, своих талантов, своих способностей, своего мастерства. Здоровья и счастья вам ребята!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *