Неадекватный сосед на спор перелез на балкон к девушке и попросил его впустить

фото: Инцидент Новосибирск в ВК

Жительница Новосибирска рассказала о соседе, который регулярно перебирается к ней на балкон и просит выпустить его в подъезд.

В Кировском районе Новосибирска мужчина будучи подшофе перелез на балкон к своей соседке и попросил впустить его в квартиру. Происходит это уже не в первый раз. Об этом девушка рассказала в паблике «Инцидент Новосибирск» в социальной сети «ВКонтакте».

Девушка сообщила, что живет в многоэтажном доме на улице Николая Сотникова, 12. И у них соседние балконы разделены только небольшими метровыми перегородками, через которые не составит труда перелезть.

«У него постоянно там какой-то шалман и много людей, они и ночью перелезают и стучат в балконную дверь ко мне, ничего плохого не делают, но мне страшно, я живу одна», – написала подписчица Уля.

Обратите внимание, что молодой человек разулся, прежде чем зайти в квартиру соседки. Уля же не понимает, зачем надо было делать такие балконы, ведь перегородка высотой всего около метра, от каких-либо противоправных действий со стороны соседей в этом доме никого не защищает. Остается без ответа вопрос и том, что мешает соседу выходить в подъезд дома из собственной квартиры, куда он попадает без проблем. Странный квест.

Фото и видео из паблика «Инцидент Новосибирск» в социальной сети «ВКонтакте»

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *