Заговоренные слова и 5 магических ритуалов для счастья в Новом году

pixabay.com

В преддверии Нового года в воздухе волшебство буквально концентрируется, от одной только мысли об этом веселом, магическом празднике с ароматом елки и мандаринов, в животе начинают порхать бабочки. Не упустить магию, а привлечь ее в каждый дом с мешком счастья, финансового благополучия, здоровья и успеха проще простого.

Волшебная погода с кружащими снежинками, магазины и транспорт, оформленные по-праздничному, спешащие с пакетами новосибирцы. Новый год уже чувствуется во всем и везде. Главное не забыть про обязательные 5 ритуалов и впустить в свой дом счастье, успех, деньги и любовь. Речь идет об избавлении негатива в доме и теле, правильно составленной карте желаний, заговоренные словах на избавление от бед и проблем и умении говорить «спасибо».

Очистка дома, тела и пространства от негатива, хлама и проклятий

💥 Веками проверено и доказано, чтобы эффективно начать что-то новое, надо обязательно завершить старые дела, освободить пространство для новых возможностей, материальных благ, информации, знакомств, отношений и, конечно, впечатлений.

Перво-наперво перед Новым годом следует избавиться от хлама в доме. Отнесись к этому серьезно! Когда в доме полно старых вещей и бытовой техники деньги просто обходят вас стороной. А держась за старые контакты в надежде – а вдруг позвонит – вы не можете завести новых друзей и начать новые отношения. Итак, ритуал №1 — спокойно проходим по всем комнатам и помещениям в квартире или доме, поверяем шкафы, коробки, папки с документами, не забываем заглянуть на кухонные полки, и разгребаем завал игрушек в детской. Перебираем, все чем не пользовались более нескольких лет – долой, отдаем нуждающимся, личные вещи – сжигаем. Генеральную уборку проводим в телефонной книжке, удаляем старые контакты и файлы в компьютере.

💥 Наверняка за этот год в доме были болезни и ссоры, терялись вещи, заглядывали нежеланные гости, да, и телевизор транслировал постоянно плохие новости. От всех негативной энергии надо обязательно избавиться до встречи Нового года.

Самый простой способ: посчитай все углы в своем доме, причем стык шкафа и стены – это тоже угол, возьмите столько же пластиковых стаканчиков, в каждый насыпьте три столовые ложки соли и расставьте по углам на три дня. После чего соберите стаканчики в отдельный мусорный пакет, крепко завяжите и выбросьте.

💥 Теперь смываем негатив, зависть, злобу и проклятия с тела и души.  Перед встречей Нового года, 31 декабря, примите ванну, в которую добавьте пачку соли, можно ароматизированную. В этом ритуале главный ингредиент – соль. Не выходите из воды, пока та полностью не стечет в сток. Старайтесь в это время ни с кем не общаться, не отвечать на вопросы, думать только о хорошем.

pixabay.com

Ритуал № 2. Избавляемся от негатива во всех проявлениях

31 декабря возьмите листок бумаги, напишите список на избавление от бед, сглазов, проклятий и произнесите слова:

«Я, имя, избавляюсь от болезней, неудач, бедности, плохого настроения, вредных привычек… На благо мне и всем вокруг, да будет так и так есть».

Прочтите вслух и сожгите листок.

Ритуал № 3. Благодарим всех за встречи и уроки жизни

Чтобы отправить во Вселенную созидательную энергию благодарения всем, с кем вы встретились в этом году, кто помог советом и материально, надо проговорить имена людей и их добрые дела, перечислив каждого отдельно. Можно это сделать в письменном виде – записали – прочитали с благодарностью.

pixabay.com

Ритуал № 4. Стань Дедом Морозом

Получи удовольствие от возможности порадовать в Новый год ребенка не только своего, но и чужого, из соседнего подъезда или дома, из малообеспеченной семьи, воспитанника детского дома, а также одинокого соседа, который, возможно, не ждет уже ничего хорошего. Благодарность вернется к тебе, возросшей в сотни раз.

Ритуал № 5. Карта желаний

Без нее в новогоднюю ночь – ну, никак! Если она уже есть – то обнови ее. У хороших людей желания исполняются не только под Новый год и Рождество.

Как сделать карту желаний? В центре размещаем свое фото, такое, где вы себе нравитесь, и вокруг наполняйте мечтами, желаниями, событиями, эмоциями сферы своей жизни по часовой стрелке, начиная с 12 часов: успех, деньги, любовь, брак, здоровье, дети, бизнес, карьера, путешествия, впечатления, мудрость, знания, семья, богатство. Заполнить карту желаний надо только в позитивном, хорошем настроении. Потом можно разместить в красивую рамочку повесить в таком месте, чтобы вдохновляться своими мечтами каждое утро. И отслеживать их исполнение. Процентов на 75 все исполнится. Проверено!

И напоследок. Новогоднее волшебство происходит с теми, кто в него искренне верит. Ждите чудо, и Дед Мороз обязательно постучится вашу дверь, а желания исполнятся.

Читайте также:

Ключ к успеху или закрытая дверь: 5 элементарных шагов к счастью в 2022 году

Проще пареной репы: неординарные идеи, как сделать елку 2022 года

Три новогодних волшебных письма на исполнение заветных желаний: что и как надо написать

Только крутые идеи: антиковидные новогодние подарки тиктокеру, коллегам и родным.

Важные дни до Нового года: даты самых удачных покупок, процедур омоложения и денежных стрижек.

В центре Новосибирска появилась первая новогодняя ель.

 

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *