Хоккейная «Сибирь» ушла в отпуск из-за пандемии коронавируса

хоккейная «Сибирь» празднует победу

«Сибирь» ушла в недельный отпуск. Фото Константина Кутузова

Хоккейная «Сибирь» ушла в недельный отпуск. В регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги наступил перерыв, вызванный непростой эпидемиологической обстановкой.

«С сегодняшнего дня «Сибирь» уходит в запланированный недельный отпуск. Продолжаем ждать новости из КХЛ о судьбе регулярного сезона 2021/2022», — сообщают в клубе. Напомним, что ранее КХЛ сообщила о приостановке чемпионата в связи с пандемией коронавируса. Ситуация осложняется близостью зимних Олимпийских игр в Пекине, во время которых европейские лиги не планировали проводить матчи.

В настоящее время рассматривается несколько сценариев возобновления хоккейного сезона после вынужденной паузы. Не исключено, что регулярный чемпионат будет завершён досрочно, и команды останутся на своих нынешних местах. Могут быть также сдвинуты сроки проведения плей-офф, куда новосибирцы почти наверняка попадут.

«Сибири» осталось провести в «регулярке» шесть встреч: четыре — дома, два — на выезде. Дружина Андрея Мартемьянова занимает шестую строчку в восточной конференции, имея 57 очков после 50 игр.

Читайте также:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *