Новосибирцев приглашают помочь школьникам из ЛНР

С 1 до 25 августа на базе ГКУ «Центр патриотического воспитания Новосибирской области» будет проходить сбор гуманитарной помощи для школьников и педагогов Луганской народной республики.

Принимаются: книги для детей младшего школьного возраста, печатные и предметные развивающие дидактические пособия, настольные игры и другие материалы, которые могут помочь в обучении.

Отметим, что в этом учебном году в Беловодском районе Луганской Народной Республики будет сформировано 10 первых классов. В рамках акции «Азбука» планируется собрать помощь более чем для ста первоклассников. В итоге будет подготовлен пакет с подарком для каждого ученика к 1 сентября.

Помощь приносите по адресу: г. Новосибирск, ул. Красный проспект, 86/2, 4 этаж. С понедельника по четверг с 9 до 18 часов, в пятницу – с 9 до 17 часов. Телефон: +7 (383) 304-74-41 (Елена Юрьевна). 

Важно! Все книги и образовательные материалы должны быть новыми или в очень хорошем состоянии!

Читайте также:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *