В Новосибирске пенсионер угрожал ножом подросткам

Стоп-кадр видео из группы «ЧП Новосибирск»

Новосибирский пенсионер угрожал новосибирским подросткам ножом. Инцидент произошел днем  на остановке общественного транспорта. 

— Иди сюда! Подойди сюда! Иди сюда один! — так на остановке «Чемской бор» в микрорайоне ОбьГЭС вызывал к себе подростков нетрезвый пожилой человек. В руках у принявшего боевую позу мужчины был нож.

Инцидент произошел во второй половине дня 21 октября. Видео с места событий опубликовали в группе «ЧП Новосибирск». В моменте, попавшем на видеозапись, трое подростков молча наблюдали за выпадами в свой адрес.

В какой-то момент пенсионер бросился на прислоненный к остановке велосипед и проткнул его колесо. Подростки всё равно не подошли к мужчине, но были явно разочарованы произошедшим, вскрикнув от досады.

Чем разрешилось противостояние, неизвестно. Новосибирцы, комментируя видео, предполагают, что пенсионера спровоцировали на конфликт.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *