Новосибирский «Локомотив» всухую проиграл международный матч

главный тренер «Локомотива» Пламен Константинов

Главный тренер «Локомотива» Пламен Константинов выглядел в этот вечер озадаченным. Фото Константина Кутузова

Новосибирский «Локомотив» потерпел «сухое» поражение в Минске. Один из лидеров открытого чемпионата России по волейболу не сумел ничего противопоставить солигорскому «Шахтеру», который проводит домашние матчи в столице Белоруссии.

Если гости сражаются за победу в регулярном чемпионате Суперлиги, то хозяева — лишь за попадание в плей-офф. Тем удивительнее выглядит итоговый результат. Первые две партии прошли под диктовку «Шахтера» и завершились с одинаковым счетом 25:20. В третьей гости сумели навязать белорусам борьбу, имели сетболы, но, в конце концов, уступили — 26:28 и 0:3 в матче.

— Я думаю, это заслуженная победа «Шахтера» с учетом того, что показали две команды на площадке. Мы провалили игру почти во всех фундаментальных элементах — в первую очередь, в атаке и на подаче. Логичный для меня результат, мы не проявили характер, — признал после поражения главный тренер «Локомотива» Пламен Константинов.

«Болельщики хотели сенсации, мы ее сотворили», — так емко описали произошедшее в соцсетях клуба из Солигорска. Железнодорожники, таким образом, потерпели третье поражение в сезоне. Впрочем, главный конкурент новосибирцев казанский «Зенит» также оступился, проиграв дома «Белогорью» (также всухую). Борьба за первое место в «регулярке» — в самом разгаре.

Читайте также:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Комментарии [ 1 ]

  1. Могут быть неудачи, справимся!!! Здоровья, терпения, везения нашим ребятам!!! Мы верим в их силы и умения!!! Удачи!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *