Новосибирская ТЭЦ-3 включит оборудование в конце июня
21 июня ТЭЦ-3 в Новосибирске возобновит свою работу после нулевого останова на месяц. К этому времени станция планирует завершить комплекс работ — в частности, ремонт дымовой трубы, газоходов котлов, а также провести демонтаж старого турбоагрегата под замену — по федеральной программе ДПМ. В 2026 году станция остановлена на период с 15 мая по 21 июня. … Подробнее
