«Весну» у ГПНТБ в Новосибирске обновят этой осенью

Фото: Зеленый Новосибирск, vk.com

Мэрия Новосибирска начала благоустройство сквера «Весна» рядом с Государственной публичной научно-технической библиотекой. На обновленной территории появятся лавочки, освещение и зеленые насаждения. 

По информации пресс-службы мэрии, этой осенью управление по благоустройству общественных пространств займется устройством освещения на транзитной дорожке сквера, которая соединяет площадь имени Пименова с улицей Бориса Богаткова. На центральной площадке «Весны» появятся новые лавочки и урны.

Кроме того, сквер пополнится новыми насаждениями: так, здесь посадят липы, ивы, березы, сирень, снежноягодник и пузероплодник.

Работы должны закончить к середине октября.

Ранее ЧС-ИНФО писал, что в Новосибирске благоустраивают Центральный, Затулинский парки, а также сквер «Водник» и территорию за театром оперы и балета.

Читайте также:


Поделиться:

Яндекс.ДзенНаш канал на Яндекс.Дзен

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или обращайтесь по телефону +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и через социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *