5 главных правил, как стать любимчиком Черного Водяного Тигра

pixabay.com

Подготовка к Новому году в самом разгаре, в марафоне за подарками и между корпоративами, каждый желает знать, что его ждет в будущем, станет ли жизнь легче или надо готовиться к очередным напастям. Мы знаем, как «усмирить» Тигра и стать его любимчиком на все 12 месяцев.

Чтобы судьба улыбнулась вам широко, как говорится, во все 32 зуба, важно умаслить хозяина следующего года Черного Водяного Тигра. Это сильное, мудрое животное и коли вы ему приглянетесь, то все что входит в понятие – счастье – вам будет обеспечено: семейное и финансовое благополучие, успех в бизнесе, реализация идей и исполнение заветных желаний.

Особое внимание в ходе подготовки к встрече Нового года уделите наряду, меню (мясо должно присутствовать на столе как самостоятельное блюдо, так и в закусках, салатах) и 5 правилам, которые точно принесут вам счастье.

Научитесь правильно распределяйте свои силы и ЛЮБИТЬ себя

Тигр, как и положено хищнику, зверь активный и, в первую очередь, думающий о себе. Так что пришло время серьезно пересмотреть свою загруженность на работе и дома, условия комфорта. Начинайте себя баловать, не стесняйтесь перекладывать часть обязанностей на других, больше отдыхайте и думайте о собственном здоровье.

Не сдавайтесь при любых обстоятельствах

Тигр никогда не отступает от намеченной цели, он долго выслеживает жертву и наносит сокрушительный удар, так последуйте его правилу — идите до конца. Кстати, обратите внимание, что утверждение «на войне все средства хороши» не подходит полосатому хозяину года: он выбирает честный путь, без предательства и подлости.

Семья — это центр вашей вселенной

По всем астрологическим прогнозам, одиноким людям есть все шансы в 2022 году вступить в брак. Кто находится в любовных треугольниках или конфликтах со второй половинкой — наладить отношения. Тигр обожает семейные традиции, а значит для получения благосклонности символа 2022 года, при выборе между карьерой и семьей вам лучше выбрать второе. Когда мир и покой в семье, то и на работе все ладится.

Создаем красоту и гармонию вокруг

Объявите 2022 — годом уюта и гармонии. Давно хотели начать ремонт – дерзайте, время пришло. Или просто окружите себя милыми безделицами, радующими сердце. Любая мелочь в плане создания комфорта будет приветствоваться символом нового года. Даже кардинальная смена имиджа пройдет удачно и будет оценена не только родными и близкими, но и некоторыми завистливыми друзьями.

pixabay.com

Дарите подарки всем и в любое время года

Астрологи отмечают, что дарить презенты в следующем году следует не реже 4 раз в месяц. Причем и себе и своим близким. Речь не идет о дорогих подарках, просто вещицы на добрую память, для поднятия настроения. И не забывайте чаще говорить добрые слова родным и друзьям, Вселенная вас услышит и поддержит во всех начинаниях.

 

Талисман – защита на весь год

У каждого года свой символ. Хозяином 2022 года станет Черный Водяной Тигр. Существо самовлюбленное, любящее стиль, порядок и внимание.

Поэтому в доме все 12 месяцев обязательно должны быть фигурки хищника, свечи, картины с его изображением. На новогоднюю елку обязательно повесьте игрушку в форме тигра или его мордочкой, в кошелек положите календарик или небольшую монетку с изображением хозяина года, а брелок для ключей будет защищать дом от бед и напастей.

Читайте также:

2022 – год интуиции, мистики, экстрасенсорики: о чем еще говорит наука о числах

Как спасти Новый год: мифы и правда о похмелье, реальные советы

Тигр скрытен и красив: лучшие цвета для встречи Нового года назвали астрологи

Так складываются звезды: шесть знаков зодиака, которые озолотятся в 2022 году

Самые странные новогодние традиции, приносящие счастье и богатство: мордобой, желтые трусы, битая посуда.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *