В Кузбассе снова продлили антиковидные ограничения

Фото: ru.freepik.com

Режим повышенной готовности сохранится еще как минимум 30 дней. Такие ограничения действуют в регионе уже почти три года.

Об этом говорится в распоряжении и. о. губернатора области Андрея Панова, опубликованном на региональном портале официальных документов. Соответствующее распоряжение подписал губернатор Сергей Цивилев.Напомним, что ковидные ограничения, связанные с режимом «Повышенная готовность», впервые ввели в Кузбассе в марте 2020 года. С тех пор их постоянно продлевали, время от времени добавляя и снимая часть из них.

По данным Минздрава Кемеровской области, в регионе регулярно выявляют новых коронавирусных больных. Только за последнюю неделю таковых насчитали более 1 200, погибли 11 зараженных. На лечении на данный момент находятся 1 755 пациентов. По данным ведомства на 26 декабря, за сутки выявлен 51 случай нового заболевания коронавирусом. Один человек скончался.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *